Teilnehmerliste Einzel

Falls der Name nicht erscheint, bitte um Info per Email : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Nachname:Vorname:Feuerwehr / Teamname:Land:Bezahlt:
Arrobe da EncarnacaoMartaFF UnnaDeutschlandNein
BaierWolfgangStainzÖsterreichNein
BeahThomasFF Potsdam 12DeutschlandNein
BodóLászlóVolunteer fire dept. of KaposvárHungaryNein
BogovitsThomasFCC Team AustriaÖsterreichJa
BrandesMarianFirefighter Challenge Team e.V.GermanyJa
BrochNilsFeuerwehrsport Team RheinlandDeutschlandNein
BudařRostislavFCC & TFA Team HighlandsČeskoNein
ČosićAmerPGE Nova GoricaSloveniaNein
DannbauerStefanTimelkamÖsterreichNein
EntfellnerAlfredLöschzug Viehhausen, FF Wals-SizenheimÖsterreichJa
EntfellnerChristinaLöschzug Viehhausen, FF Wals-SizenheimÖsterreichJa
FellnerMarkusFCC Team AustriaÖsterreichJa
GaischMichaelStainzÖsterreichJa
GaitanAdrianFF Brunn am GebirgeÖsterreichJa
GaßnerAndreasFCC Team AustriaÖsterreichNein
GaßnerLukasFF KoglAustriaNein
HammerDanielFF ReichenauÖsterreichNein
HarbBernhardStainzÖsterreichNein
HarbHans ChristianStainzÖsterreichNein
HeiseUweTFA Team LeinetalGermanyNein
HindelangGüntherFCC Team AustriaÖsterreichJa
HoferAndreasSt.Veit im PongauÖSTERREICHNein
JamnikZdenkoPGD Vnanje GoriceSloveniaJa
JaroslavMenderDHZO LudrováSlovakiaJa
JuffaMarcoIlmenauDeutschlandJa
KainederSimonReichenau im MühlkreisÖsterreichNein
KlampfererRainerFF ViechtwangÖsterreichNein
KlausbergerJohannNiederneukirchenÖsterreichNein
KleinViliamAvikaCzechNein
KogelbauerMarcoBad ErlachÖsterrreichJa
KoncilijaŽanPGD MosteSloveniaJa
LeitnerAndreasKernhofÖsterreichNein
LindleinGerritMehrenDeutschlandJa
LukasMoozHZSP SpolchemieTschechische RepublikNein
MenkleinFlorianFirefighter Challenge Team e.V.GermanyJa
MichlovskyMiroHasičský sbor podniku Fosfa a.s.Czech RepublicJa
MrosekNicoleRüsselsheim am MainGermanyJa
NussbaumerMartinFF AltmünsterÖsterreich
PavličDomenPGD Begunje na GorenjskemSloveniaJa
PitzlDominikApetlonÖsterreichNein
PodbelšekNikPGD KrižSloveniaJa
PreinerThomasFF ApetlonÖsterreichNein
PRIEWASSERLaurenzFCC Team AustriaÖsterreichJa
RAINERMichaelFCC Team AUSTRIAÖsterreichJa
RemplbauerMartinFCC Team AustriaÖsterreichNein
RoidlSteveMertingen/TFA FireangelsDeutschland
RoserHerbertFCC Team AustriaÖsterreichJa
SchmidmairPeterFF PuchkirchenÖsterreichJa
SchöffeggerBiancaFCC Team AustriaÖsterreichJa
SchragnerThomasGroßweikersdorfÖsterreichJa
SchumannMarie-C.FF Potsdam 12DeutschlandJa
SchweigerFlorianBTF RTA St.AegydÖsterreichJa
SonnenbergHelgeFirefighter Challenge Team e.V.GermanyJa
SonnenbergRebeaFirefighter Challenge Team e.V.GermanyJa
ŠtefelinPatrikPGD RadovljicaSloveniaJa
STEURERFLORIANFCC AustriaÖsterreichNein
SturmChristophWerndorfÖsterreichJa
ThomannFerryStainzÖsterreichJa
TischerSaschaFF WickerDeutschlandJa
VovkoSebastjanPGD Stara CerkevSloveniaJa
WeningerWalterBTF TraisenÖsterreichJa
WINTSCHNIGUweFCC Team AUSTRIAÖsterreichJa
ZoglauerStephanFCC Team AustriaÖsterreichNein
ZormanGajPGD KrižSloveniaNein